Повз нерухомого спостерігача за 20 с пройшло 8 гребнів хвилі. Визначте період коливань частинок

хвилі Срочно даю 50 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

t=20c

n=8 число гребней - число полных колебаний

  найдем периодT

T=t/n

T=20/8=2.5c