Повз нерухомого спостерігача за 20 с пройшло 8 гребнів хвилі. Визначте період коливань частинок

хвилі? Помогите срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Martovitskaia Arina.

t=20c

n=8

T=t/n

T=20/8=2.5c