Автомобиль движется равномерно со скоростью 60 км/ч. Определите, какой путь прошёл автомобиль за 2 ч


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Настя.
S=vt = 60 *2 = 120км.
Отвечает Маслихин Алексей.

60 • 2 = 120 (км) -прошёл автомобиль за 2 часа

Ответ : 120 км