Маятник совершает колебания период которых 2.5 секунд. Сколько колебаний совершит маятник зы 2

минуты

Ответы на вопрос

Отвечает Губезов Абдуалим.

T=2.5 c   t=120 c    n=?

===

T=t/n

n=t/T=120/2.5=48

======================