Нужно решить две задачи 1. Дано: S дна кострюли - 1300 см² Найти: p кастрюли на стол, если в ней

налито три целых, девять десятых литра воды. 2. Дано: P на входе в метро = 101 целая, три десятых килоПаскаль. P на платформе внизу = 101674 Паскаль. Найти: h метро

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

1.

p=F/S

F=P

P=mg

p=mg/S

p=3,9×10/0,13

p=300

2.