Ящик массой 10 кг двигается по горизонтальной поверхности со скоростью 2м/с под действием

горизонтальной силы 5Н. Какую работу выполняет эта сила за 1 минуту?

Ответы на вопрос

Отвечает Дейлид Мария.

A = F*S = F*U*t

A = 2*5*60 = 600Дж

Вот(у меня эта задача в шк былаXD)