Масса 123 кг опирается на площадь 17 дациметров в квадрате Давление?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анжелика.
P=F/s=mg/s
P=123×10/0,17=7235,3 Па
Отвечает Уфимцева Аня.

P=F/S=mg/S=123*10/0,17=7235 Па.