С башни высотой 80 м бросили горизонтально камень со скоростью 15 м/с. Определите перемещение

камня. (Физика) Пожалуйста, помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ягубов Али.

S=V*t

t=√(2*h/g)=4c

S=15*4=60м