сила тока в цепи 2А, сопротивление спирали электрического нагревателя 800 ом. опроделите воемя

работы нагревателя, если выполнено 2304 кДж работы

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

A=I^2*R*t     t=A/I^2*R=2304*10^3/2^2*800=720 c