Х-2*(х+3) при х=7 Нелп


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Жасмин.
Вот , решила пример .

Отвечает Лысова Полина.
X-2(x+3) = x-2x-2×3 = x-2x-6 = -x-6 = -7-6 = -13

Ответ: -13