Под действием силы 500 н тело переместили на 20 см вычислите совершонную работу ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

E=P(m*g)*h=500*0,2=100дж

Ответ: совершенная работа равна 100 джоулей