В цилиндре под поршнем площадью 80 см 2 находится вода.Груз какой массы нужно разместить на

поршне,чтобы давление воды на дно цилиндра возрасло на 2 кПа?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Наталья.

P=F/S

S=80 см=0.8 см

P=2кПа= 2000Па

F=p*S

F= 2000*0.8=1600

1

ответ остался

Остался всего один ответ. Продолжи с подпиской Знания Плюс