на проводник с током находится в магнитном поле с током 0.5 А лействкет сила 0.1 Н. опоеделииь

агнитеую индукцию если длина проводника 20м

Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Диана.

F=I*B*L   B=F/I*L=0,1/0,5*20=0,01 Тл