сколько времени работал электродвигатель игрушечной машины если при напряжении 12В и силе тока 0,1А

электрический ток совершил работу 360Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Таран Ксения.

A=I*U*t   t=A/I*U=360/0,1*12=300 c

Отвечает Иванчиков Миша.

 I=0,1 A            работа тока: A=IUt  ⇒   t=A/IU;                                                                                                        

U=12 В              t=360/12 *0,1 =  300 c

А=360 Дж         Ответ: t= 300 с

Найти: t-?