При аннигиляции вещества выделилось 9,0 · 10^16 Дж энергии. Какова была масса вещества?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ломовцев Павел.

E=m*c^2   m=E/c^2=9*10^16/(3*10^8)^2=1 кг