Определить мощность двигателя швейной машинки, если за 5 с он совершает работу 200 Дж? Очень СРОЧНО

ПОМОГИТЕ!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Максим.

N=A/t

N=200/5=40Дж/с=40Вт