Определить энергию магнитного поля через катушку индуктивностью 31мГн,если сила тока равна 17А

Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Бычин Артём.

W=L*I^2/2=31*10^-3*17^2/2=4,48 Дж