Вода оказывает на костюм водолаза добавочное давление, равное 100000 Па. На какой глубине

находиться водолаз

Ответы на вопрос

Отвечает Хованский Максим.

P = ρ*g*h

h = P/ρ*g = 10^5/10^3*10 = 10 м

Ответ: 10 м