Срочно!!! Решите Задачу, Какой путь проедет Велосипедист, Движущийся со скоростью 10 м/с за 1 мин? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

v = 10м\с = 600 м/минуту

S = v*t = 600*1 м = 600 м