Электродвигатель включён в электрическую цепь с напряжением 32 В. Определите заряд , прошедший

через электродвигатель , если при это была совершена работа , равная 96 кДж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Павел.

U=32 B

A=96 кДж=96000 Дж

q=?

A=P*t=U*I*t=U*q ⇒ q=A/U=96000/32=3000 Кл