Решите плиз подробнов)-8-2×(-8)е)-36:(-8+20)и)-64:(-8):(-4)решите плмз подробноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Козыр Эмилия.
-8-2×(-8)=-8+18=10
-36:(-8+20)=-36:(-12)=3
-64:(-8):(-4)=8:(-4)=-2
думаю помог