С какой скоростью двигался мотоцикл если за 10 минут он проехал 10 км с дано умоляю бырей


Ответы на вопрос

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.

Дано:

t=10 мин=600с

s=10 км=10000м

V=?

Решение

V=s/t=10 км/10 мин=10000м/600с=1 км/мин≈17 м/с