вес тела в воздухе 80 н Определите вес этого тела в воде если на него действует выталкивающая сила

25 н​

Ответы на вопрос

Отвечает Щичка Юля.

P(в воде)=Р(в воздухе)-F(выталкивающая)= 80Н-25Н=55Н