Золотое кольцо имеет массу 5,79 ги объём 0,3 см. Найтдите плотность золота в г/см. Запишите

формулу и сделайте расчёты.​

Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Милана.

p=m/V          p=5,79/0,3=19,3 г/см