идеальный газ получил из меня 1000 джоулей тепла после чего выполнил работу 400 джоулей сколько

джоулей изменилась внутренняя энергия газа если температура окружающего воздуха 291 к

Ответы на вопрос

Отвечает Коростелёва Алина.

Ответ:

Объяснение:   dU=Q-A=1000-400=600 Дж