Рабочий перекатил вагонетку,прилагая силу 115Н,совершив при этом работу 6900Дж.Вычислить

путь,пройденный вагонеткой.ПОМОГИТЕ ПОЖААААААЛУУУУУУУЙСТААААААА НИЧЕГГООО НЕ ЗНААЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Максим.

Надеюсь помогла Удачи!


Отвечает Александрова Юлия.

Ответ:

60 м

Объяснение:

А=F*S отсюда S=A÷F S=6900÷115=60м