с плотины высотой 22 метра за 10 минут падает 500 тонн воды какая мощность развивается при

этом?·♡♡♡​

Ответы на вопрос

Отвечает Широков Артём.

Ответ:

Объяснение: N=m*g*h/t=500*10^3*10*22/600=183,3*10^3 Вт