4. Тележка имеет массу 4т., движется со скоростью 15" /с, сталкивается с трактором, масса которого

5т. С какой скоростью они будут двигаться как единое тело.​

Ответы на вопрос

Отвечает Худолей Владислав.

Ответ:

Объяснение:По закону сохранения импульса m1*V1=(m1+m2)*V  V=m1*V1/(m1+m2)=4*15/(4+5)=6,7 м/с