Изменение тока в антенне радиопередатчика происходит по закону: i= 0.3sin15*105t.найти длину

излучаемой электромагнитной волны.

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Объяснение: w=15*10^5 рад/с   c=v*L=w**L/2*pi   L=c*2*pi/w=3*10^8*6,28/1581065=1,26*10^3 м