когда по шайбе массой 40 г покоящийся на льду ударился силы она приобрела скорость 25 м/с Какой

кинетической энергии стала обладать шайба​

Ответы на вопрос

Отвечает Тыщенко Ксения.

Екин=mv²/2=0.04*25²/2= 12.5 Дж