2.Санок перемещается равномерно по льду под действием горизонтальной силы 4 Н. Какова масса

санки? Коэффициент трения 0,02​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Антон.

Ответ:

m=20 Кг

Объяснение:

k=F/P

P=F/k

P=4/0.02

P=200 ньютон

m=20 Кг