ПОМОГИТЕ!!!!!!СРОЧНО!!!!!! 1)Подъемный кран работает с мощностью 15 кВт. За какое время он сможет

равномерно поднять бетонную плиту массой 2 тонны на высоту 27 м. Ускорение свободного падения 10 Н/кг. Ответ запишите в секундах. 2) Подъемный кран работает с мощностью 15 кВт. За какое время он сможет равномерно поднять бетонную плиту массой 2 тонны на высоту 27 м. Ускорение свободного падения 10 Н/кг. Ответ запишите в секундах.

Ответы на вопрос

Отвечает Гризманов Ильяс.

Ответ:

Объяснение: N=m*g*h/t   t=m*g*h/N=2000*10*27/15000=36 c