Срочно, подробное решение. Вычислите среднюю скорость движения человека, если первую треть пути он

шел со скоростью 1.4 м/с, а оставшуюся часть пути со скоростью 0.9 м/с. Ответ вводите с точностью до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Vср=(v1v2*2)/(v1+v2)
vср=(1.4*2*0.9)/(0.9+1.4)=2.52/2.3=1.096 (округлила)