Чему равна мощность насоса, если за 10 мин. он совершает работу 36000​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.

N = A / t

Преврашаем минуты в секунда 10мин=600сек тогд N=3600/600=6

Отвечает Филенко Яна.

Мощность насос равна 3600

Объясню 36000:10=3600