Максимальное значение силы синусоидального тока в цепи I_m= 5А, каково действующее значение силы

тока

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даша.

Ответ:

3.54 A

Объяснение:

Iд=Im/√2=5/√2=3.54 A

===================