Масса деревянного куска 2 кг, найти давление производимое на стол, если его размеры 200мл, 100мл,

40мл.​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуржаева Анеля.

Ответ:

0.25*10³Па

Объяснение:

V = 2*1*4*10⁻³=8*10⁻³

P= m/V= 2/8*10⁻³=0.25*10³Па