Найти максимальную высоту подъема Стрелы выпущенной со скоростью 44 м/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:

Объяснение:  Hm=V0^2/2*g=44^2/2*10=96,8 м