Срочно! Дан электрический двигатель. U=380В, I=10A, КПД=0,87 Найти R-?


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.

Ответ:

Если нужно найти только сопротивление, то вот ответ.

R=U/I

R=380/10=38 Ом