В гальваническом элементе для разделения заряда 2 Кл сторонние силы совершают работу 1,5 В. Чему

равна ЭДС элемента?

Ответы на вопрос

Отвечает Барбук Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

A=E*q   E=A/q=1,5/2=0,75 B