Из колодца глубиной 20 м подняли ведро массой 2.5 кг. Совершена при этом работа . Варианты

ответов) А 2.5 Дж Б) 25 Дж В) 50 Дж Г) 500 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Ангелина.

Ответ:

500 Дж

Объяснение:

A=m*g*h=2,5*10*20=500 Дж

Отвечает Платонова Ульяна.

Ответ:

г) 500 Дж

Объяснение: