Определите силу тяжести рюкзака если его объем равен 0,0041м3,а плотность равна 1000кг\м3


Ответы на вопрос

Отвечает Барсков Марк.

Fтяж=m*g; m=r*V; m=1000кг\м3*0,0041м3; m=4,1кг; Fтяж=4,1кг*10Н\кг;

Fтяж=41H