Вычислите силу тока в проводнике через поперечное сечение которого за каждую минуту проходит

электрический заряд равный 42 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Торекулов Максат.

Ответ:

Объяснение:

I=q/t=42/60=0,7 A