Найти корни уравнения-4-6х=4х-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

-6х-4х=-3+4

-10х=1

х=-1/10=-0.1

Отвечает Мищук Никита.

Ответ:

-0,1

Пошаговое объяснение:

-4-6х=4х-3​

-4х-6х=4-3

-10х=1

х= 1:(-10)

х= -0,1