(3+√5)(5-√5)-(√5+1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Игрок Сам-Себе.

(3+\sqrt5)(5-\sqrt5)-(\sqrt5+1)^2=15-3\sqrt5+5\sqrt5-5-5-2\sqrt5-1=4

Отвечает Мотрук Кристина.

Это все равно (=) 4..............