Подъёмник совершил работу 240 кДж, развивая при этом мощность 2000 Вт. Определить время за которое

была совершена работа. Подробнее, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Алик.

работа = 240 * 2000

работа = 480000

Отвечает Китикова Ксюша.

[A=Nt] A(работа), N(Вт), t(время) >>>

1)240кДж=240000(Дж)

2)[A=Nt] >> 240000=2000*t >> t=240000:2000=120(сек.)-Ответ