давление в цилиндре - 200 кПа, площадь основания цилиндра - 40 см2. Какую силу прикладывает

механизм?​

Ответы на вопрос

Отвечает Абжалимова Вика.

Ответ:

Объяснение:

F=P*S=200*10^3*40*10^-4=80000 Н=80 кН