На какое расстояние перемещается свободно падающее тело за 10 секунд


Ответы на вопрос

Отвечает Муканова Жибек.

Ответ:

490 метров

Объяснение:

S=U0*t+at^2/2

S=0*100+9.8*10*10/2=490