2. Мощность электродвигателя 3 кВт, сила тока 12 А. Определите напряжение на зажимах

электродвигателя.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

U=250В

Объяснение:

P=U*I

U=P/I=3000/12 = 250 В