#1]какие утверждения верны? 1)силы, возникающие в результате взаимодействия тел, имеют различную

природу.2)силы, возникающие в результате взаимодействия тел, не могут уравновесить друг друга.#2]Мяч падает с некоторой высоты без начальной скорости. Есои пренебречь силой сопротивлентя воздуха, то мяч пролетит расстояние 20 м за: 1)0,5с2)1с3)1,5с4)2с​

Ответы на вопрос

Отвечает Terehova Sofia.

Ответ:

Объяснение:1) 2)       2)  t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*20/10)=2 c ответ 4)