За сколько секунд автоколонна длиной 300 м, движущаяся со скоростью 36 км/ч, пройдёт мост длиной

600м?

Ответы на вопрос

Отвечает Галицькая Ангелина.

Ответ:

Объяснение: t=(L1+L2)/V=(300+600)/10=90 c